Почему Мадонна прячет руки? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Почему Мадонна прячет руки?

Почему Мадонна прячет руки?

13 февраля 2012

Первый страшный скандал атлетические руки Мадонны спровоцировали еще в 2009 году. Певица держит себя в форме, но жилистые бицепсы тяжелоатлета и вздутые вены бесстыдно выдают возраст. Тогда королева поп-сцены дала клятвенное обещание вернуть себе женственные формы. Однако спустя три года руки вновь стали головной болью Медж.

Последнее время обозреватели модных журналов, под чьим неусыпным наблюдением находится Мадонна, заметили в гардеробе певицы бессменный аксессуар – короткие перчатки без пальцев. Учитывая, что подобный модный тренд уже давно потерял свои позиции и разошелся по стокам, журналисты лишь восхитились смелостью звезды и покачали головами: «Дааа… Медж может позволить себе лучших пластических хирургов. Жаль, что медицина не всесильна, и подтянуть руки также как лицо невозможно». 

Однако руководитель Международного центра пластической хирургии The Platinental Aesthetic Lounge Андрей Искорнев считает, что вернуть молодость рукам возможно: «Не смотря на то, что подтяжка рук сегодня не выполняется, эксклюзивную методику омоложения кожи рук препаратом Радиесс или даже собственным жиром пациента я использую давно с превосходным результатом. Препарат Radiesse способствует выработке коллагена и увеличивает толщину кожи. В результате на руке перестают "просвечивать" сосуды и сухожилия. Рука становится молодой, так что можно снова надевать обручальное кольцо, и никто вас не обвинит: «Ну, сколько же можно выходить замуж»!

Очевидно, причиной появления в гардеробе звезды устаревших митенок послужила именно такая операция. Мадонна скрывала руки от посторонних глаз, пока не закончился  реабилитационный период. Остается надеяться, что во время нового тура Мадонны, который, по слухам, состоится этой весной в поддержку нового – одиннадцатого- альбома певицы, российские поклонники смогут лицезреть не только молодое лицо и фигуру звезды, но и ее обновленные руки.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно