Пластическая хирургия и косметология » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пластическая хирургия и косметология

Пластическая хирургия и косметология

5 июля 2010
Как женщине, так и мужчине очень важно иметь привлекательную внешность. Если Вы обнаружили в своей внешности какие-либо изъяны, переживать по этому поводу не стоит.

Современная пластическая хирургия и косметология позволяет крайне быстро и без какой-либо опасности для здоровья сделать тело человека идеальным. Существует множество клиник, которые специализируются на операциях подобного рода, но не все клиники пластической хирургии гарантируют пациентам качественные и безопасные услуги. Чтобы провести пластическую операцию, врач должен быть высококвалифицированным и обладать точностью как ювелирный мастер.

В некоторых случаях, корректирующих изменений во внешности можно добиться и с помощью косметологии. Центр косметологии можно найти практически в каждом большом городе. Спектр предлагаемых услуг поражает воображение. Косметический массаж на лице включает в себя массаж, маску, пилинг и очищение, лечение угревой сыпи, чистка лица гигиеническая, эпиляция лица, пилинг лица нескольких типов, мезотерапия, и многое другое. Так что перед тем как отправиться исправлять свои недостатки в центр пластической хирургии, стоит заглянуть в институт косметологии.

К пластическим хирургам чаще всего обращаются, чтобы провести ринопластику, маммопластику и липосакцию. Молодые девушки и парни стремятся быть похожими на любимых героев фильмов, женщины и мужчины в возрасте хотят подправить свою фигуру, которая с возрастом, к сожалению, становится совсем не такой как хотелось. Также и люди, которые имеют явные физические изъяны, врожденные или появившиеся после травмы, все они обращаются в клиники пластической хирургии. Самым большим спросом в пластической хирургии пользуется увеличение груди. Девушкам моложе восемнадцати лет операции такого плана проводить не рекомендуется.

Другое дело обстоит с центрами косметологии. В них приходят люди независимо от возрастов, ведь в данной области применяются средства, которые прошли клинические испытания, и произведены с применением натуральных качественных активных комплексов. Все косметологические процедуры выдают положительный эффект, к тому же процедуры проводятся безболезненные, а клиент во время них получает удовольствие. Косметологические центры с каждым годом все больше выходят на новый уровень обслуживания и предлагаемых услуг. Например, некоторые центры косметологии Санкт-Петербурга для удобства клиентов предлагает наличный расчет или оплату банковской картой, кроме всего прочего некоторые центры оснащены Wi-Fi интернетом.

В пластической хирургии ровно так же как и в косметологии сначала с клиентом проводят консультации-беседы, в ходе которых специалисты и клиент четко определяют границы того что необходимо сделать. Опытные врачи консультанты дадут советы по всем актуальным вопросам, начиная от стоимости предоставляемых услуг и заканчивая тем, какие дополнительные процедуры необходимо делать после эпиляции лица или после ринопластики. В любом квалифицированном центре к каждому клиенту и его проблемам применяется индивидуальный подход.

www.spik.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно