«Смысловые галлюцинации» и «Би-2» спели дуэтом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Смысловые галлюцинации» и «Би-2» спели дуэтом

«Смысловые галлюцинации» и «Би-2» спели дуэтом

15 мая 2014

Группа «Смысловые галлюцинации» приняла участие в записи нового трека группы «Би-2» «Темные небеса».

 

Эта композиция войдет в новый альбом «Би-2», который команда собирается выпустить осенью. Группа «Смысловые галлюцинации» всегда относилась к дуэтам осторожно, однако ее лидер Сергей Бобунец с радостью откликнулся на предложение «Би-2» записать совместную песню.

 

- Музыку к этой песне сочинил Лёва и прислал нам трек, когда мы совершали двухдневный переезд из Владивостока в Читу, - рассказывает лидер «Смысловых галлюцинаций». - Через несколько часов был готов текст песни, я спел его прямо во встроенный микрофон ноутбука под стук колёс и переслал демо Лёве.

 

Релиз сингла назначен на 20 мая, а 14 мая стартовал его предзаказ на iTunes . Радиопремьера трека состоится 23 мая в «Чартовой дюжине» на «Нашем радио». Совместный трек «Би-2» и «Смысловых галлюцинаций» «Темные небеса» станет вторым синглом с будущего альбома «Би-2».

 

http://www.shoowbiz.ru/

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно