Бьянка и St1m встречают весну романтической балладой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бьянка и St1m встречают весну романтической балладой

Бьянка и St1m встречают весну романтической балладой

31 марта 2011

Певица Бьянка, которая всерьез увлеклась хип-хопом, записала совместный трек с рэпером Стимом (St1m). Но не ждите скандальных тем и клубных ритмов. Хотя песня получила название "Ты мое лето", появиться она могла только весной - как и положено красивой романтической балладе.
В настоящее время Бьянка готовит для своих слушателей третий по счёту альбом «Наше поколение». Именно для него был записан неожиданный для многих лирический дуэт со Стимом.


St1m - музыкант нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету, пробить формат телеэфиров ему помогла песня «Сестрёнка», которая попала в хит-парады ведущих музыкальных  телеканалов.
"Я давно считаю Бьянку талантливейшей вокалисткой , еще с тех пор, как впервые услышал песню "Лебединая", - рассказывает рэпер. - Поэтому когда мы познакомились лично, я  сразу предложил сделать что-нибудь вместе. Как оказалось, у Бьянки были точно такие же мысли, она как раз подбирала материал для альбома. И когда она прислала демо-версию трека "Ты моё лето", я под впечатлением написал свой текст за пару часов и уже тем же вечером записывал его на студии".
Бьянка тоже осталась довольна сотрудничеством: "Когда я писала эту песню, то думала о том, что хочет услышать парень от девушки, которую он любит и которая любит его. Трек я представляла в виде диалога между парнем и девушкой, и не сомневалась, что Стим сочинит именно такие сильные куплеты, как он написал. В результате «Ты мое лето» стал  одним из самых любимых треков, которые я когда-либо записывала. Уверена, поклонники оценят нашу работу!".
Песня "Ты мое лето" уже скоро появится в радиоэфире, а Бьянка и St1m тем временем сочиняют сценарий совместного видеоклипа.

Скачать песню можно здесь:

Бьянка feat. St1m - Ты моё лето

http://www.st1m.ru/music/Bianka_feat_St1m_-_Ty_moe_leto.mp3

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно