Беременную Кристину Асмус вызвали в суд по делу Гарика Харламова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Беременную Кристину Асмус вызвали в суд по делу Гарика Харламова

Беременную Кристину Асмус вызвали в суд по делу Гарика Харламова

1 октября 2013

Иногда создается такое ощущение, что судебная эпопея с участием Гарика Харламова и Юлии Лещенко не закончится уже никогда.

 

Очередной виток этой истории случился накануне, когда Люблинский суд Москвы отложил до 10 октября рассмотрение иска Юлии к Гарику. Напомним, что Лещенко требует признать недействительным брак шоумена с Кристиной Асмус.

 

Почему рассмотрение отложено? Потому что принято решение привлечь беременную Кристину к судебному разбирательству.

“Сторона ответчика признала требования по иску о признании брака недействительным, но суд постановил привлечь Асмус в качестве третьего лица, так как ее интересы также затронуты”, – заявила пресс-секретарь суда Мария Балакшина.

 

10 октября планируется рассмотреть и второй иск Лещенко – о разводе и разделе имущества. “Что касается бракоразводного процесса, то заседание отложено в связи с неявкой одного из свидетелей. Также представителю Харламова предложено представить на обозрение картину, которая входит в перечень подлежащего разделу имущества”, – добавила Балакшина.

 

Закончится ли эта история 10-го числа? Что-то мы сомневаемся…

 

www.ria.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно