Гарик Харламов публично признался в романе с Кристиной Асмус » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Гарик Харламов публично признался в романе с Кристиной Асмус

Гарик Харламов публично признался в романе с Кристиной Асмус

6 февраля 2013
Гарик Харламов решил положить конец сплетням о своем семейном положении и признался в романе с Кристиной Асмус в своем Твиттере.

Напомним, в конце января стало известно, что Харламов ушел от жены к молодой актрисе Кристине Асмус. На днях парочку застукали направляющимися на день рождения к маме Гарика. Поклонники и журналисты склоняли имя Кристины, называли ее разлучницей – и Гарик как настоящий мужчина пресек все грязные инсинуации.
 
“В связи с непонятной агрессией в сторону @AsmusKristina и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. 2. Не живу с женой уже три месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах, да… Я встречаюсь с @AsmusKristina”, – написал Харламов.
 
Сама Кристина ретвитнула послания Гарика и получила кучу поздравлений, на которые скромно отвечала “Спасибо”. Гарика тоже поздравили коллеги по цеху. “Я очень рад за моего брата @Garik2000 и @AsmusKristina! Они очень похожи своей добротой! Счастья, ребзы!)) — пожелал Артак Гаспарян. “Гарик, Кристина, молодцы!!! Удачи вам во всем!!! Вы — классная пара!” — поздравил Таш Саркисян.

https://jp.twitter.com/Garik2000скачать dle 11.0фильмы бесплатно