На Международном Кинофестивале в Одессе не дождались Ренату Литвинову » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На Международном Кинофестивале в Одессе не дождались Ренату Литвинову

На Международном Кинофестивале в Одессе не дождались Ренату Литвинову

23 июля 2012

Рената Литвинова должна была представить в Украине свой фильм "Последняя сказка Риты". В картине снялись сама Литвинова, Татьяна Друбич, Ольга Кузина, Николай Хомерики.

Фильм затрагивает универсальные темы: любовь, поиски любви и ненависть. Групповой портрет трех женщин воспроизводит эти три состояния души. Таня Неубивко никогда не была влюблена, но не теряет надежды найти любовь. Неудачные и даже опасные любовные свидания с незнакомцами почти убили её. Рита удачно помолвлена и готовится к свадьбе после планового медицинского осмотра. Надя, работающая врачом, крайне несчастлива в браке и ненавидит своего мужа, находя утешение в алкоголе. Действие фильма разворачивается в клинике запредельного вида: Рите предназначено умереть в голых стенах, под текущей крышей, в прокуренном врачами помещении...

 Кстати, по слухам, Рената Литвинова собиралась прибыть  на Черное море со своей сердечной подругой Земфирой. Для Литвиновой Одесса  почти родной город, здесь она  много раз снималась у Киры Муратовой, которая два года назад была одним из главных гостей фестиваля.

Особенно актрису  ждали участники летней киношколы в рамках ОМКФ на мастер-класс, ведь не часто удается пообщаться с таким мэтром и просто неординарным человеком. Утешением вечера стала вечеринка от пива "Жигули" в ресторане "Бернардацци", где гостям вынесли огромные подносы с раками, центнера хватило на всех. Заглянул на вечеринку режиссер Сергей Лозница, продюсер  "Звездных войн" Рик МакКаллум и солист группы QUEST PISTOLS Антон Савлепов, правда в силу вегетарианских убеждений  от раков певец отказался. Остальные участники и гости фестиваля веселились  до самого утра.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно