Елена Захарова ушла от мужа после смерти дочери » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елена Захарова ушла от мужа после смерти дочери

Елена Захарова ушла от мужа после смерти дочери

29 июня 2012

Елена Захарова ушла от гражданского мужа, бизнесмена Сергея Мамотова. Как говорят, актриса и супруг не смогли пережить смерть маленькой дочки Марии-Анны.

Напомним, Захарова родила девочку в феврале прошлого года. Но в ноябре случилась трагедия: Мария-Анна умерла в больнице от острой вирусной инфекции. Захарова, переживая горе, ушла с головой в работу. Она игнорировала все светские мероприятия, на которых раньше была завсегдатаем. Лишь в конце весны актриса стала снова выходить в свет. Но не с Сергеем, а с подругами или в гордом одиночестве. Начали появляться слухи о том, что в семье Захаровой проблемы, кто-то даже упомянул о разводе.

Люди из близкого окружения Елены уходят от вопросов относительно личной жизни актрисы или отвечают уклончиво. “Не стоит поднимать эту тему, их отношения закончились еще осенью”, – говорит подруга Захаровой Анна Терехова.

Ходят слухи, что причиной расставания стала смерть их дочки Марии-Анны, которую оба так до сих пор и не могут пережить. “После случившегося Сергей Валерьевич старается в России не бывать, а раньше, наоборот, никуда не уезжал вообще, – говорит подчиненный Мамотова. – У него есть старшие дети, уже взрослые. Но это все очень тяжело, боль никогда не пройдет”.

Елена Захарова якобы давно перевезла свои вещи из просторных апартаментов Мамотова в свою квартиру. Друзья актрисы утверждают, что охлаждение в их отношениях началось сразу после выписки Захаровой из роддома.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно