Сын Марии Шукшиной сбежал из дома » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сын Марии Шукшиной сбежал из дома

Сын Марии Шукшиной сбежал из дома

10 января 2013
У Марии Шукшиной – проблемы в семье. По крайней мере, если верить словам ее бывшего гражданского мужа, бизнесмена Бориса Вишнякова. Бизнесмен утверждает, что Шукшина упустила момент воспитания их 14-летнего сына Макара. Не так давно мальчик ушел от матери и неделю прожил у Вишнякова, который даже не является ему родным отцом.: Шукшина родила Макара во втором браке с бизнесменом Алексеем Касаткиным.
 
“Макар прожил у меня неделю. Причем Шукшина об этом знала. Но ничего не сделала, – рассказал Вишняков журналистам. – Почему пришел ко мне, а не к бабушке – Лидии Федосеевой, не к родному отцу – Алексею Касаткину? Потому, получается, что ребенок никому не нужен”.
 
По его словам, Макара отправили в кадетскую школу, но он не хочет там учиться. “Но это же не повод выставлять ребенка на улицу, по-моему!” – возмущается бывший супруг актрисы. Он сообщил, что неделю с 3-го по 9 декабря сын Шукшиной был на больничном, который подросток и провел у Вишнякова, а в понедельник, 10 декабря, пошел учиться.
 
“Потом вернулся домой. Что у Макара с поведением. Его не раз доставляли в отделение полиции – прямо с улицы забирали. Шукшина понимает, что упустила Макара. Из пацана сделали отрезанный ломоть. Но причина того, что сейчас с ним происходит, не в ребенке”, – продолжает Вишняков.
 
Напомним, у Марии Шукшиной четверо детей: 23-летняя дочь Анна от первого мужа Артема Трегубенко, от второго мужа бизнесмена Алексея Касаткина сын Макар и близнецы Фома и Фока, которые родились в 2005 году, от Вишнякова.
 
В сентябре прошлого года Шукшина и Вишняков заключили мировое соглашение, распределив между собой родительские обязанности. В суде озвучивалось около 50 пунктов, затрагивающих воспитание близнецов, расписанные до мелочей: кто из родителей и как будет проводить с детьми Новый год, каникулы и выходные и так далее.

www.dni.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно