Джеймс Франко в Венеции » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джеймс Франко в Венеции

Джеймс Франко в Венеции

8 сентября 2011

Джеймс Франко приехал в Венецию в качестве “молодого кинематографиста”: его режиссерская работа “Сэл Минео: Биография” проходит здесь в программе “Горизонты“. Можно долго удивляться: это ведь не первый его проект в режиссерском кресле, но как бы там ни было… молодой так молодой!:)

Картина Джеймса рассказывает историю голливудского актера-гомосексуалиста Сэла Минео, убитого в расцвете лет  якобы случайным грабителем.

«Сэл воплощает трагедию большинства творческих людей: они с огромной страстью относятся к своей работе и не получают должного уважения, — очень серьезно рассуждает Франко. — Когда его убили, таблоиды писали, что это связано с наркотиками или его любовниками, и память о Сэле была очернена этими домыслами. Наш фильм рассказывает о чувствительном и добром артисте в последние часы его жизни. Он больше не мог играть, как раньше, а когда человек не может выразить себя, это настоящая трагедия. По этой причине я и захотел снять о нем фильм: хотел показать эту проблему».

Подробнее читаем на Киноманке, а под катом смотрим на Джеймса и Вэла Лорана, сыгравшего Сэла, на фотоколле и красной дорожке Венецианского МКФ.

www.kinomanka.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно