Джеймс Франко открыл класс имени себя » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джеймс Франко открыл класс имени себя

Джеймс Франко открыл класс имени себя

4 февраля 2011

Джеймс Франко, мы знаем, следует заветам дедушки Ленина - учиться, учиться и еще раз учиться. Я уже запуталась, сколько университетов посещает актер и какие специальности изучает. На днях стало известно, что Джеймс договорился с колледжем Columbia College Hollywood в калифорнийском городке Тарзана, и скоро там откроется класс монтажа на 12 студентов под его чутким руководством.

 

Задачей студентов станет производство получасового документального фильма с использованием материала из фильмов Джеймса. Курс будет называться “Мастер класс: монтируем Джеймса Франко… с Джеймсом Франко”. Заниматься с учениками будет Тайлер Данна, монтажер Франко. Сам актер планирует общаться со студентами по скайпу и посещать лекции раз в неделю в зависимости от своего рабочего графика.

Чтобы разобраться с самим Джеймсом, сообщаю все-таки: он учится в Йеле, также получил ученую степень университета Колумбии в пошлом году. Думается, для него это не предел ))

www.usmovies.thehollywoodreporter.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно