Джеймс Франко плучил звезду на Аллее Славы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джеймс Франко плучил звезду на Аллее Славы

Джеймс Франко плучил звезду на Аллее Славы

11 марта 2013
alt
Джеймсу Франко всего 34 года, но актер уже обзавелся собственной звездой на Аллее славы в Голливуде! Звездочка Джеймса стала 2598-й по счету и расположена напротив театра El Capitan.

Поддержать актера на церемонии пришли мама Бетси Лу и брат Дэйв Франко, а также друг и актер Сет Роген и режиссер Сэм Рэйми, с которым Джеймс сделал уже 4 фильма, включая свежий “Оз: Великий и Ужасный”.
Сам Джеймс ужасно волновался и, видимо, записал важные пометки на ладошке, потому что во время торжественной речи все время подглядывал с руки, хотя никакой бумажки на ней не было. Он сказал, что чувствует себя странно, но приятно. Приехав когда-то в Лос-Анджелес, он никогда и не думал, что здесь появится его собственная звезда. Франко поблагодарил всех своих коллег, родню и поклонников, а также упомянул в шутку Джимми Киммела, который придет поблистать на его звезде.
 
Помимо звезды и сертификата на обладание ной Джеймсу вручили буханку монастырского тыквенного хлеба. Сам же он выложил в Твиттере фото себя и мамы накануне церемонии, а затем опубликовал картинку того, как он с кукольным Озом возлежит на своей звезде. Вот он, момент славы!

www.dailymail.co.ukскачать dle 11.0фильмы бесплатно