Альбина Джанабаева уходит из “ВИА Гры” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Альбина Джанабаева уходит из “ВИА Гры”

Альбина Джанабаева уходит из “ВИА Гры”

23 марта 2011

Альбина Джанабаева решила покинуть “ВИА Гру”, где выступала шесть лет. Последнее выступление певицы в составе группы состоится 27-го марта на концерте в честь 10-летия знаменитого трио.

В интервью одному из украинских телеканалов певица подтвердила информацию о своем уходе из группы. Джанабаева собирается заняться сольной карьерой. Помимо этого, она хочет сняться в кино и создать свою линию одежды.

По слухам, замену Альбине уже нашли. Вместо нее в группе будет выступать участница проходившей в Киеве “Фабрики звезд–3″ продюсера Константина Меладзе Татьяна Воржева, которую называют “украинской Анжелиной Джоли”. Новую солистку собираются представить публике на юбилейном концерте. Она станет уже 13-й певицей, пришедшей в группу с момента ее создания. Ожидается, что на 10-летии коллектива выступят бывшие солистки: Вера Брежнева, Алена Винницкая, Светлана Лобода, которая в конце марта должна родить, и многие другие.

Все это, конечно же, может оказаться просто слухами. не так давно сообщалось, что “ВИА Гру” покидает Надежда Грановская, однако позже выяснилось, что Надя не планирует ничего подобного. Так что подождем.

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно