Ева Бушмина уходит из “ВИА Гры” » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ева Бушмина уходит из “ВИА Гры”

Ева Бушмина уходит из “ВИА Гры”

31 мая 2012

В группе “ВИА Гра” снова потери: коллектива покидает Ева Бушмина. Певица уходит в проект “Фабрика звезд: Россия vs Украина” и будет петь сольно.

Правда, все это не навсегда и не надолго: выступать в качестве самостоятельного артиста Ева будет всего пару недель. Такую возможность ей предоставили организаторы музыкального реалити-шоу. Но и этому юная исполнительница была очень рада.

“Я в восторге! – поделилась с Life Showbiz 23-летняя Бушмина. – В очередной раз мне удастся проявить себя как самостоятельный исполнитель и показать свои профессиональные навыки”.

Несмотря на то, что сейчас певица живет в России, на вновь зародившемся проекте она будет представлять Украину, ведь всю свою сознательную жизнь Ева провела в Киеве. Вот и теперь девушке выпал шанс поучаствовать в российской версии “Фабрики звезд”, где ее конкурентами выступят Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, Полина Гагарина, Доминик Джокер и Дмитрий Колдун.

На родине в одноименном шоу Бушмина стала финалисткой. Именно тогда экс-”фабрикантка” приняла решение досрочно покинуть проект ради карьеры в группе “ВИА Гра”, которую теперь уже ради сольного роста певица планирует оставить.

“Сейчас я чувствую, что уже готова к тому, чтобы начать самостоятельное плавание в мире шоу-бизнеса, без девочек, – рассказала Ева. – Но пока рано загадывать, когда это случится”.

www.lifeshowbiz.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно