Наталья Бантеева завела инопланетную кошку » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наталья Бантеева завела инопланетную кошку

Наталья Бантеева завела инопланетную кошку

17 марта 2011
В преддверии 11-ого сезона «Битвы экстрасенсов», который стартует на телеканале ТНТ уже в апреле, победительница 9-го сезона «Битвы» и заядлая собачница  Наталья Бантеева завела себе кошку.

Жизнь экстрасенса - не подарок. Постоянное общение с разными людьми, кармические нагрузки и эмоциональные встряски очень сильно портят энергетическое поле. Победительница 9-го сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева решила проблему с вредной энергетикой с помощью обычной кошки. Хотя, пожалуй,  «обычной кошкой» это существо назвать крайне сложно.
Питомца Наталья выбирала спонтанно в интернете, по внешнему виду и описанию характера. В итоге в доме у экстрасенса появился «ориентальный уродец». Именно так хозяйка называет кошку.
Наталья Бантеева: «Эта кошка - инопланетное существо! Она  страшная внешне и совершенно очаровательная внутри. Когда я увидела ее, воскликнула: «Боже, какое прекрасное уродство!». У нее крысиная морда, уши, больше, чем голова, длинные лапы с пальцами и длинный хвост. Она постоянно со мной разговаривает и поразительно меня понимает. Я называю ее Тиффани, Тефтелька или Фифа. Ей сейчас 7 месяцев».
Сейчас Наталья Бантеева ездит по России с семинарами и мастер-классами, свободного времени у нее практически нет. Кошка терпеливо ждет свою хозяйку дома. «Если бы я завела эту инопланетянку во  время съемок «Битвы», то непременно  взяла бы  ее на съемочную площадку. А если бы зрители голосовали за животных –   а  в «Битве»  были и пауки, и ворон, и змеи – моя бы кошка заняла первое место!» -  уверена  хозяйка.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно