"Лето Авторадио" в Красноярске » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Лето Авторадио" в Красноярске

"Лето Авторадио" в Красноярске

29 июня 2012
2 июля на "Авторадио-Красноярск" стартует акция "Лето Авторадио", победитель которой получит главный приз - сертификат на туристическую путевку в жаркие страны на двоих!

Правила акции просты. Для участия нужно лишь прислать sms-заявку на короткий номер 5533*. В заявке каждому из претендентов следует рассказать, почему именно он достоин главного приза.
К участию приглашаются семейные пары - позитивные, активные, веселые. Десять семейных пар, приславших самые яркие и креативные сообщения, будут приглашены в студию "Авторадио-Красноярск".
Начиная с 5 июля, финалисты продолжат борьбу в эфире радиостанции. Им нужно будет представить "визитную карточку" своей команды и пройти испытание для настоящих туристов.
20 июля в студии "Авторадио-Красноярск" состоится торжественный финал акции и награждение пары победителей сертификатом на приобретение туристической путевки. Остальные участники получат поощрительные от радистанции.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно