«Формула Нового Года» от «Авторадио-Красноярск» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Формула Нового Года» от «Авторадио-Красноярск»

«Формула Нового Года» от «Авторадио-Красноярск»

8 декабря 2012
«Авторадио-Красноярск» проводит акцию «Формула Нового Года». К участию приглашаются семейные пары с автомобилем!

Чтобы принять участие в акции нужно зарегистрироваться, отправив sms-сообщение на короткий номер 5533 (услуга платная) со словом «АР» и указав свое имя.

С 14 декабря стартуют заезды по улицам города. Главное - не нарушать правил дорожного движения!

Участникам акции предстоит преодолеть маршрут в новогодних костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Перед заездами участникам будут вручать список мест, которые надо посетить и сфотографироваться на их фоне. В машине будет находиться инструктор школы вождения, и фиксировать все нарушения. Чем больше нарушений ПДД, тем больше будет вычтено штрафных балов из времени заезда.

Победителем акции станет семейная пара, которая сумеет преодолеть маршрут за наименьшее время и с минимальным количеством нарушений ПДД. Именно им и будет вручен главный приз - сертификат на приобретение путевки от известного туристического бюро города.

Еще одной паре, по итогам народного голосования, достанется приз зрительских симпатий. Кроме того, все участники акции получат новогодние подарки от «Авторадио».
Следите за подробностями в эфире «Авторадио-Красноярск»!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно