В Красноярске проходит акция «Настоящие мужчины Авторадио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Красноярске проходит акция «Настоящие мужчины Авторадио»

В Красноярске проходит акция «Настоящие мужчины Авторадио»

13 февраля 2013

К 23 февраля «Авторадио-Красноярск» проводит специальную акцию «Настоящие мужчины Авторадио».

Во что играют настоящие мужчины? Конечно же, в хоккей!

До 22 февраля в эфире «Авторадио-Красноярск» идут нешуточные сражения в настольный хоккей. В студии встречаются настоящие асы этой игры, готовые на деле доказать свое мастерство.

Каждое утро в рамках акции проходят три тайма по две минуты каждый. Побеждает тот участник, который забрасывает наибольшее количество шайб или, по мнению судей, ведет более результативную игру, по сравнению с соперником. Победитель дня получает сертификат на спортивные товары на сумму 5 тысяч рублей.

Мастерство участников турнира оценивают профессиональные судьи и хоккеисты Красноярского хоккейного клуба «Сокол», а также молодежной команды «Красноярские Рыси». Помимо ярких эмоций и ценных советов экспертов, все участники получают фирменные призы и подарки от «Авторадио».

Чтобы испытать себя в акции «Настоящие мужчины Авторадио», нужно отправить смс-заявку на номер 5533* и ждать звонка от радиостанции.
Все подробности – в эфире «Авторадио-Красноярск»!

* Услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно