Наталья Сенчукова раскрыла «Русскому Радио» секрет семейной жизни » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наталья Сенчукова раскрыла «Русскому Радио» секрет семейной жизни

Наталья Сенчукова раскрыла «Русскому Радио» секрет семейной жизни

2 февраля 2012

1 февраля в гостях у «Русских Перцев» побывала певица Наталья Сенчукова. В прямом эфире  Наталья раскрыла свой главный секрет семейной жизни!

Не успела Наталья войти в студию, как «Перцы» тут же накинулись на нее с расспросами. Поскольку у Наташи весьма солидный стаж супружеской жизни, почти 22 года, то и «Перцам», и слушателям было интересно узнать, как удалось Виктору Рыбину и Наталье Сенчуковой столь долго протянуть в любви и согласии. Оказывается, рецепт простой – рано не вставать. Но вот в этот день семейная идиллия была нарушена: ведь чтобы успеть в студию «Русских Перцев» к 10 утра, Наташе пришлось встать раненько.

Вся страна узнала, почему певица худеет зимой, как относится к супружеским изменам, почему ее вырезали из телевизионной трансляции «Золотого Граммофона – 2009» и прочие подробности из жизни певицы и ее семьи.

Кроме того, слушатели «Русского Радио» услышали песню «Для тебя», выяснили, что артистка собирается снимать на нее клип, оценили сценарий видео, сходу предложенный Вадимом Вороновым, и в конце эфира получили приглашение на концерт группы «Дюна», который пройдет 31 марта в Лужниках по случаю 25-летия легендарного коллектива.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно