Наталья Подольская рассказала «Русскому Радио» о своих семейных отношениях » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наталья Подольская рассказала «Русскому Радио» о своих семейных отношениях

Наталья Подольская рассказала «Русскому Радио» о своих семейных отношениях

16 декабря 2011

В гостях у утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» побывала Наталья Подольская. Владимир Пресняков компанию жене не составил, решив отоспаться перед вчерашним концертом.

Придя в студию, Наталья тут же включилась в работу и помогала «Русским Перцам» провести последний час эфира. Ведущие и гостья обсудили тему дня, выбрали победителя рубрики «Отдела Кадров», зачитали животрепещущий гороскоп от Тамары Глоба.

Так же «Русские Перцы» узнали у Наташи о том, что главное в отношениях между мужем и женой, как певица ведет себя перед концертами и где она отдыхала этим летом.

Напоследок в эфире прозвучала песня «Дождь» в исполнении Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Этот хит написал специально для пары Сергей Трофимов. Артистка призналась, что эта композиция является на сегодняшний день у неё самой любимой.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно