Подольская рассказала «Русским Перцам» о беременности! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Подольская рассказала «Русским Перцам» о беременности!

Подольская рассказала «Русским Перцам» о беременности!

27 июня 2012

Побывавшая в гостях у «Русских Перцев» певица Наталья Подольская во всеуслышание, на всю страну заявила: «Я не беременна!»

Если верить желтой прессе, у Натальи Подольской и ее мужа Владимира Преснякова должно быть уже не меньше пяти младенцев! Но пока Наташа не планирует пополнения в семье и вынуждена официально опровергать слухи, которые стали отражаться на ее работе.

Из других новостей: Наташа Подольская получила второе образование, окончив Институт современного искусства, и стала дипломированной актрисой, что ей, конечно, намного ближе, чем ее первая специальность – общегражданское правоведение.

Во-вторых, она недавно сняла клип на песню «Интуиция» – съемки проходили во Франции и произвели на певицу неизгладимое впечатление, потому что проходили не в павильоне, а на парижских улочках.

В-третьих, сегодня трек «Интуиция» впервые прозвучал в эфире «Русского Радио», и у всех, кто пропустил шоу «Русских Перцев», есть возможность послушать его в записи. А заодно узнать, что думает Наталья Подольская о разводе Джонни Деппа и Ванессы Паради, что ей нравится в Москве, а что нет, отпускает ли ее муж на посиделки с подругами, и почему она не стала менять фамилию.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно