"Прямая линия" с Путиным в телерадиоэфире пройдет в декабре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Прямая линия" с Путиным в телерадиоэфире пройдет в декабре

"Прямая линия" с Путиным в телерадиоэфире пройдет в декабре

19 ноября 2010
Премьер РФ Владимир Путин, как ожидается, проведет в декабре очередное общение с согражданами в прямом телерадиоэфире, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"В декабре состоится традиционная "прямая линия" со страной", - сказал Д.Песков, сообщает "Интерфакс".

Напомним,  что в прошлом году "прямая линия" Путина не обошлась без скандала: в СМИ появились сведения о том, что общение Владимира Путина с населением 3 декабря 2009 года было срежиссировано. 

Так журналист газеты Time Саймон Шустер привел  в доказательство своих слов рассказ одного из ее участников, два дня с коллегами, репетировавшего вопросы в подмосковном пансионате. В частности, он  поговорил по душам со студентом Андреем Крюковым (в стенограмме беседы фигурирующий как Куриков), который с экрана задал вопрос о планах Путина в свете выборов 2012 года. Студент рассказал журналисту, что его и еще четырех однокурсников по Санкт-Петербургскому Горному институту бесплатно привезли в Москву и разместили в подмосковном пансионате, где с ними работали сотрудники пресс-службы Владимира Путина и телеканала "Вести 24". "У нас были другие вопросы, которые для нас важнее: о горнодобывающей промышленности, о системе образования. Потом было решено, что нужно задать более общий, более значимый вопрос", – рассказал Крюков. Пресс-служба Путина, у которой Time попросил комментарии, естественно, от всего открестилась.

Источник:  lenizdat.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно