Волшебник страны Оз окажется бабником » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Волшебник страны Оз окажется бабником

Волшебник страны Оз окажется бабником

16 октября 2010
Стали известны детали сюжета фильма Сэма Рейми "Оз, великий и могущественный", который должен стать приквелом знаменитого фильма "Волшебник страны Оз". Как сообщает ресурс Pajiba, получивший в свое распоряжение фрагмент сценария картины, правитель чудесной страны окажется у власти во многом благодаря случайности и магической силе особого свойства.

Сэм Рейми намерен сделать главного героя пронырливым торговцем, который прибывает в Оз на воздушном шаре, причем, воспользоваться этим транспортным средством он был вынужден, спасаясь от разъяренного мужа соблазненной им женщины.
В стране Оз он обретает новую возлюбленную - добрую волшебницу Глинду, и вместе они объявляют войну двум злым колдуньям - Эваноре и Теодоре. Причем, последняя изначально была доброй волшебницей, но после того как будущий властелин Оз не отвечает ей взаимностью, она примыкает к силам зла. В этой борьбе и рождается волшебная страна, куда через много лет попадет Дороти.
Напомним, что по неподтвержденным пока сведениям, роль волшебника должен сыграть Роберт Дауни младший.

www.pajiba.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно