Оливия Уайлд станет матерью Джастина Тимберлэйка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оливия Уайлд станет матерью Джастина Тимберлэйка

Оливия Уайлд станет матерью Джастина Тимберлэйка

4 октября 2010

Проект Эндрю Никкола «Бес.смертный» известен тем, что всем актерам, задействованным в нём, должно быть не больше 25 лет. По крайней мере, на вид. В главной роли снимется Джастин Тимберлэйк, а вот его мать сыграет звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд.


В жизни Уайлд на четыре года моложе Тимберлэйка. Актеры уже встречались на съемочной площадке – они вместе снимались в триллере Ника Кассаветиса «Альфа Дог».

Примечательно, что всё в том же «Альфа Доге» были задействованы еще два актера, которых собирается снимать Никкол: Аманда Сайфред и Винсент Картайзер. В «Бес.смертном» они сыграют отца и дочь. У Сайфред главная женская роль: ее богатая героиня становится заложницей бедного протагониста.

Винсент Картайзер сейчас снимается в сериале «Безумцы», где играет одного из самых противоречивых персонажей.

Действие в фильме Никкола происходит в мире, где человечеству удалось побороть смерть и старение. Герой Тимберлэйка обвиняется в убийстве, которого он не совершал, так что он пускается в бега, прихватив в заложницы героиню Сайфред.

Оливия Уайлд успешно совмещает работу на телевидении с большим кино. До конца года ее можно будет увидеть в триллере «Три дня на побег» и в сиквеле «Трона». На прошлой неделе актриса закончила съемки в экранизации комикса «Ковбои против Пришельцев».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно