Эндрю Никкол нашёл героя своего нового фильма » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эндрю Никкол нашёл героя своего нового фильма

Эндрю Никкол нашёл героя своего нового фильма

28 июля 2010

Джастину Тимберлэйку предложили главную роль в фантастическом триллере Эндрю Никкола «Бес. смертный», в котором уже утверждена Аманда Сайфред. Возраст каждого актёра в этом проекте должен быть в пределах 25 лет.


Если Аманде Сайфред ещё 24 года, то бывшему участнику группы N’Sync уже исполнилось 29. Актёрскую карьеру Джастин Тимберлэйк начал относительно недавно, пять лет назад, снявшись в криминальной драме «Эдисон». Певец проявил себя как достаточно талантливый актёр и в результате оказался в ряде интересных проектов, и обратил на себя внимание Дэвида Финчера, пригласившего Джастина в «Социальную сеть».

Недавно Тимберлэйк закончил сниматься в комедии «Плохая училка» с Кэмерон Диаз, а сейчас занят на съёмках «Выгодных друзей» с Милой Кунис.

Действие нового фильма режиссёра «Гаттаки» развивается в будущем, когда ученым удалось вывести из строя ген, отвечающий за старение организма. Чтобы избежать перенаселения планеты, люди превращают время в валюту и расплачиваются ею за возможность жить в роскоши. Если богачи могут жить вечно, то беднякам приходится торговаться за бессмертие.

Если Джастин Тимберлэйк согласится на роль, то сыграет бедного молодого человека, получающего наследство с запасом времени. В результате он оказывается под подозрением у коррумпированных «хранителей времени» и вынужден скрываться, прихватив с собой богатую заложницу (Сайфред).

Аманда Сайфред сейчас снимается в «Красной шапочке» у Кэтрин Хардвик.

В начале будущего года Никкол должен будет приступить к экранизации романа Стефани Майер «Гостья», так что съёмки «Бес. смертного» скорее всего пройдут уже этой осенью.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно