В пятом фильме Индиана Джонс отправится в Бермудский треугольник » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В пятом фильме Индиана Джонс отправится в Бермудский треугольник

В пятом фильме Индиана Джонс отправится в Бермудский треугольник

9 июня 2010

Анонимные источники рассказали о том, каким будет пятый Индиана Джонс. Он будет эмоциональным и захватывающим, как и подобает концу великой франшизы.


Тут собственно, дело вот в чем. "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" с Харрисоном Фордом и Шиа ЛаБефом в главных ролях очень прилично выступил в прокате, но критиками был уничтожен на корню. Теперь, как утверждает все тот же анонимный источник, Стивен Спилберг и Джордж Лукас дописывают сценарий, Форд ждет в боевой готовности своей лебединой песни (давайте признаемся честно, ничего лучше Индианы этот плотник не сыграл) и студии нужно заранее сообщить всем, что новый фильм не будет бессмысленным и бездушным мельтешением.

Что, собственно, она и делает.

"У ЛаБефа опять будет центральная роль — он ведь сын Инди. При этом фильм будет блокбастером в старомодном смысле этого слова, он не будет так акцентироваться на компьютерных эффектах, как предыдущий",- уверяет источник. Ну конечно, этот фильм будет ровно не тем, за что ругали предыдущий.

Еще этот же источник слил гвоздь сюжета: речь в фильме пойдет о Бермудском треугольнике, в котором пропадают корабли и самолеты.

www.film.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно