Тайлер Перри попал в «Исчезнувшую» Дэвида Финчера » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тайлер Перри попал в «Исчезнувшую» Дэвида Финчера

Тайлер Перри попал в «Исчезнувшую» Дэвида Финчера

6 сентября 2013

Сыграв в криминальном триллере «Я, Алекс Кросс», Тайлер Перри, ранее получивший известность благодаря ролям в комедиях про афроамериканскую бабулю Мэдею, привлек к себе внимание Дэвида Финчера. Режиссер «Социальной сети» пригласил актера в свой новый фильм «Исчезнувшая».

 

В основе сценария картины лежит книга Джиллиан Флинн, разошедшаяся тиражом в 2 миллиона экземпляров и пару месяцев продержавшаяся в списке бестселлеров по версии The New York Times. Действие произведения начинается летним днем, когда Ник и Эми Данн готовятся отметить пятую годовщину совместной жизни, но внезапно супруга пропадает, а все подозрения падают на ее мужа. С началом расследования тот на глазах у очевидцев из образцового супруга превращается в обманщика и подлеца, хотя сам настаивает на своей невиновности, в чем его поддерживает лишь сестра-близнец.

 

Роль Ника в «Исчезнувшей» исполнит Бен Аффлек, его супругу сыграет Розамунд Пайк. Нил Патрик Харрис близок к тому, чтобы согласиться на роль бывшего бойфренда Эми. Присоединившиеся к актерскому составу Ким Диккенс («Невидимая сторона») и Патрик Фьюджит («Мы купили зоопарк») воплотят образы детективов, в то время как Кэрри Кун станет сестрой главного героя.

 

Тайлеру Перри Финчер предложил сыграть адвоката Тэннера Болта, встающего на защиту персонажа Аффлека.

 

Этой зимой американский комик отойдет от серьезного образа и вернется к своему привычному амплуа в фильме «Рождество Мэдеи». Триллер «Я, Алекс Кросс» Роба Коэна, где актер исполнил сыщика, идущего по следам серийного убийцы, провалился в прокате, собрав только 30 миллионов долларов при 35-миллионном бюджете, а позднее получив номинацию на премию «Золотая малина» в категории «Худшая мужская роль». Судя по всему, Финчер оказался иного мнения о способностях Перри.

 

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно