Ева Грин обживется в «Городе грехов» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ева Грин обживется в «Городе грехов»

Ева Грин обживется в «Городе грехов»

30 января 2013
Звезда картин «Казино Рояль» и «Мрачные тени» Ева Грин присоединилась к актерскому составу сиквела «Города грехов». Ей предстоит сыграть роковую женщину Аву Лорд, являющуюся одним из ключевых героев комикса Фрэнка Миллера A Dame to Kill For — «Женщина, за которую стоит убивать».

Графическая новелла начинается с того, что зарабатывающий компрометирующими фотографиями Дуайт (персонаж Клайва Оуэна в первом фильме, в сиквеле роль закреплена за Джошем Бролином) получает звонок от бывшей возлюбленной Авы, которую он не видел четыре года. Они встречаются в баре, где женщина плачется перед Дуайтом и сообщает ему, что у нее крупные неприятности. Сюжет разворачивается до событий первого «Города грехов», так что здесь присутствуют и персонажи, погибшие в предыдущей картине, например Марв в исполнении Микки Рурка.
 
«Мы хотели рассказать эту историю на протяжении очень долгого времени. Ава Лорд является одним из самых смертоносных и увлекательных жителей Города грехов. С самого начала мы знали, что играющая ее актриса должна суметь воплотить многогранную личность этой роковой женщины, и мы обнаружили, что на это способна Ева Грин. Мы в восторге от того, что Ева присоединится к нам», — заявили идеологи и режиссеры проекта Фрэнк Миллер и Роберт Родригес.
 
Сам Миллер также описывает Аву как «самые восхитительные мечты каждого мужчины, ставшие явью, и одновременно его самый страшный кошмар».
 
Съемки сиквела «Города грехов» идут в Техасе на принадлежащей Родригесу Troublemaker Studios. Кроме того, к продолжению хита 2005 года присоединилась и актриса Джулия Гарнер, которой предстоит воплотить стриптизершу из новеллы, где играет Джозеф Гордон-Левитт. Не так давно в актерский состав картины влились Рэй Лиотта, Джуно Темпл и Джереми Пивен.
 
Релиз ленты назначен на 2 октября 2013 года.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно