Джозеф Гордон-Левитт отправился в «Город грехов 2» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джозеф Гордон-Левитт отправился в «Город грехов 2»

Джозеф Гордон-Левитт отправился в «Город грехов 2»

9 января 2013

Экранизация графического романа Фрэнка Миллера, которую автор снимает вместе с Робертом Родригесом, завербовала еще одну звезду. В «Городе грехов 2» Джозеф Гордон-Левитт сыграет роль, ранее предназначавшуюся Джонни Деппу. Ради этого актер буквально на днях отказался от съемок в новой «Годзилле».

Не только «Годзилла» лишилась участия Гордона-Левитта. Актеру предлагали сниматься в новом блокбастере студии Marvel «Стражи Галактики», но Джозеф выбрал «Город грехов 2».
 
У Родригеса Гордон-Левитт сыграет Джонни — дерзкого картежника, замышляющего уничтожить своего врага во время игры. Известно, что на эту роль звали Джонни Деппа, но причины, по которым актер отказался, пока не разглашаются.
 
Несмотря на то что работа над сиквелом «Города грехов» уже в разгаре, Родригес продолжает подыскивать актеров. В ближайшие дни к проекту должен присоединиться еще один крутой парень. Возможно, это будет Джош Бролин, как сообщает Deadline.
 
«Город грехов 2» уже заручился поддержкой звезд первого фильма. Джессика Альба, Клайв Оуэн, Микки Рурк, Розарио Доусон и Брюс Уиллис снимутся в стильном черно-белом фильме Родригеса-Миллера. Джейми Чунг заменила Девон Аоки, а вместо покойного Майкла Кларка Дункана снимется Деннис Хейсбёрт. Напомним, что некоторые события этой ленты развиваются до оригинала, вышедшего в 2005 году.
 
Среди новых лиц в «Городе грехов 2» мелькнет супермодель Playboy Кристал МакКэхилл.

Премьера «Города грехов 2» в Штатах ожидается 4 октября этого года. Среди продюсеров проекта Александр Роднянский. Фильм выйдет в формате 3D.
 
Джозеф Гордон-Левитт в январе представит свой режиссерский дебют «Страсти Дон Жуана» на кинофестивале «Сандэнс», после чего в феврале его ждут с фильмом в Берлине, где лента заявлена в программе «Панорама». Актер не только снял фильм, но и сыграл там главную роль в компании со Скарлетт Йоханссон и Джулианной Мур.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно