Шон Бин попал в «Восход Юпитера» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шон Бин попал в «Восход Юпитера»

Шон Бин попал в «Восход Юпитера»

6 февраля 2013
Пополнение в актерском составе нового проекта Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера»: Шон Бин присоединился к научно-фантастической ленте, в которой также должны сыграть Мила Кунис, Ченнинг Татум и Эдди Редмэйн.

Действие фильма будет развиваться в будущем, когда человечество окажется на низшей ступени эволюции. По сюжету Правительница Вселенной узнает о том, что у нее есть генетический двойник (Кунис). За голову девушки назначена крупная награда, и по ее следам идет наемник (Татум).
 
Звезде «Игры престолов» и «Властелина колец» предстоит воплотить на экране героя по имени Стингер, чей типаж голливудские маркетологи сравнивают с Ханом Соло из «Звездных войн». Иные подробности об образе Бина не сообщаются. Стоит только выразить надежду, что на этот раз его персонаж протянет до финала картины.
 
Вачовски уже запланировали IMAX-релиз «Восхода Юпитера». Производство проекта стартует в этом году.
 
Последним по времени появлением Шона Бина в российском прокате стало его участие в сиквеле «Сайлент Хилла». В 2013-м актера можно будет увидеть в фэнтези «Перси Джексон: Море чудовищ» в роли Зевса.

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно