Рейчел Вайс превратится в злую ведьму » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рейчел Вайс превратится в злую ведьму

Рейчел Вайс превратится в злую ведьму

4 мая 2011
Своеобразный приквел к «Волшебнику страны Оз» под названием «Оз: Великий и могучий» продолжает обзаводиться актерами. Режиссер Сэм Рэйми пригласил на роль могущественной злой ведьмы лауреатку премии «Оскар» Рейчел Вайс.
 
Самого волшебника должен был играть Роберт Дауни-мл., но актер так и не смог принять участие в проекте. На его место заступил Джеймс Франко. Он-то и станет Озом — изворотливым торговцем, ощутившим на себе всю силу магии, когда воздушный шар перенес его в волшебную страну, где правят настоящие ведьмы.
 
Добрую ведьму Теадору сыграет Мила Кунис, недавно блеснувшая в драме Даррена Аронофски «Черный лебедь». Как и полагается, у всякой доброй ведьмы есть злая сестра. В фильме Рэйми ее зовут Эванора, и она пытается переманить Теодору на темную сторону.
 
Для Рейчел Вайс съемки в роли злой ведьмы станут отклонением в сторону от привычного амплуа положительной героини. Последним крупнобюджетным проектом, в котором снималась актриса, был «Константин: Повелитель тьмы». Имя Вайс значилось среди кандидаток на одну из женских ролей в третьем «Бэтмене». Сейчас Рейчел снимается в драме Фернанду Мейреллиша «360».

www.kinopoisk.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно