В "Храброй сердцем" обнаружилась отсылка к "Истории игрушек" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В "Храброй сердцем" обнаружилась отсылка к "Истории игрушек"

В "Храброй сердцем" обнаружилась отсылка к "Истории игрушек"

5 июля 2012

Представители Pixar рассказали об отсылках к предыдущим работам студии, спрятанных в новой ленте "Храбрая сердцем" ("Brave"). Об этом сообщается на сайте Coming Soon.

В одной из сцен в кадре появляется сделанная из дерева модель грузовичка Pizza Planet из мультфильма "История игрушек". Кроме того, в доме у ведьмы, сделавшей эту модель, имеется доска с изображением Салли - главного героя ленты "Корпорация монстров". Предполагается, что в "Храброй сердцем" имеются и другие отсылки к мультфильмам Pixar.

Мультфильм "Храбрая сердцем" был выпущен на экраны в формате 3D в июне 2012 года. Лента сумела стать лидером проката как в Америке, так и в России. При этом по данным с сайта BoxOfficeMojo сборы "Храброй сердцем" на сегодняшний день составляют около 164 миллионов долларов США. Студия потратила на работу над мультфильмом 185 миллионов долларов.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно