Джон Фавро окажется в «Железном человеке 3» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джон Фавро окажется в «Железном человеке 3»

Джон Фавро окажется в «Железном человеке 3»

25 мая 2012

Несмотря на то, что Джон Фавро, режиссер первых двух фильмов о Тони Старке, устранился от постановки триквела, кинематографист, тем не менее, появится на съемочной площадке «Железного человека 3». Правда, в качестве актера. В фильме Шейна Блэка ему предстоит в очередной раз сыграть Хэппи Хогана, верного телохранителя героя Роберта Дауни-младшего.

Фавро дважды воплощал этот образ в предыдущих картинах франшизы: в первой части его присутствие на экране было эпизодическим, во второй он мелькал перед камерой гораздо чаще. Неизвестно, насколько будет велико его участие в третьей ленте, однако очевидно, что возвращение актера и режиссера к проекту выглядит как знак солидарности с Marvel и одобрение кандидатуры Блэка.

Источники The Hollywood Reporter сообщают, что Фавро уже заключил со студией договор и, судя по опубликованной им в твиттере фотографии кресла с именем Хэппи Хогана, похоже, даже прибыл на съемочную площадку.

Одновременно с этим известием выяснилась и еще одна подробность кастинга третьего «Железного человека». Как сообщает Variety, Эшли Хэмилтон сыграет роль злодея Файрпауэра. Хэмилтон — актер малоизвестный, впрочем, ранее его регулярно можно было видеть в сериале «Любовь и тайны Сансет Бич», а кроме того, он предстал в отрицательном образе во втором «Бетховене».

Производство «Железного человека» стартовало в Северной Каролине в эту среду. Стоит отметить, что для компании Marvel это первые съемки после «Мстителей».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно