Ребекка Холл составит компанию героям «Железного человека 3» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ребекка Холл составит компанию героям «Железного человека 3»

Ребекка Холл составит компанию героям «Железного человека 3»

10 мая 2012

В команде кинокомикса «Железный человек 3» произошла замена. Вместо выбывшей Джессики Честейн главную женскую роль сыграет англичанка Ребекка Холл, знакомая зрителям по фильмам «Вики Кристина Барселона» и «Город воров». Съемки третьей части франшизы о миллиардере и филантропе Тони Старке начинаются уже в этом месяце.

Героиня Ребекки Холл будет играть ключевую роль в создании нановируса экстремис, который окажется в руках террористов. Насколько сильно сценаристы отклонились от комикса Уоррена Эллиса «Экстремис», пока не разглашается. Но известно, что фильм Шейна Блэка позаимствовал основную сюжетную линию из него.

Блэк работал над сценарием вместе с Дрю Пирсом, создателем и продюсером британского комедийного сериала «Антигерои». Интересно, что Пирс также привлечен к работе над третьим фильмом о Шерлоке Холмсе, которого, как и Тони Старка, играет Роберт Дауни-мл.

Честейн не смогла сниматься из-за плотного графика, о чем написала на своей странице в Facebook. Актриса выразила сожаление в связи со своей непричастностью к заинтересовавшему ее проекту, отметила, что команда «Железного человека 3» ей очень понравилась, и выразила желание в дальнейшем сняться в одном из проектов студии Marvel.

Ребекка Холл сейчас ведет переговоры и, учитывая ее свободный график, скорее всего, снимется в фильме. Холл в этом году появится в комедии «Ставьте на фаворита», премьера которой состоялась на кинофестивале «Сандэнс». Картина Стивена Фрирза с участием Брюса Уиллиса и Кэтрин Зета-Джонс выйдет в России 19 июля.

В «Железном человеке 3» также заняты Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс и Бен Кингсли.

Первые два фильма франшизы снимал Джон Фавро. «Железный человек» и «Железный человек 2» заработали в общей сложности 1,2 млрд долларов.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно