Шейн Блэк переформирует триквел «Железного человека» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шейн Блэк переформирует триквел «Железного человека»

Шейн Блэк переформирует триквел «Железного человека»

8 марта 2011

Автор «Смертельного оружия» и «Последнего бойскаута» Шейн Блэк подтвердил свое участие в третьем «Железном человеке» в качестве режиссера и сценариста. Также кинематографист заявил, что концепция ленты подвергнется некоторым изменениям: «Это будет не фильм, где два человека в железных костюмах борются друг с другом. Получится что-то в духе триллеров Тома Клэнси. Железный человек столкнется с реальными врагами человечества».

Помимо прочего Блэк сообщил, что в Marvel Studios не полностью довольны второй лентой серии, и в третьей компания планирует больше сосредоточится именно на Тони Старке, вместо того чтобы привлекать других персонажей из вселенной Marvel. По словам автора «Долгого поцелуя на ночь», студия собирается после «Мстителей» больше сосредоточиться на одиночных супергеройских историях.

Шейн Блэк сменил в франшизе Джона Фавро, ставившего первые две серии и ушедшего с проекта в декабре 2010 года. Одно время Блэк был в числе самых высокооплачиваемых сценаристов в Голливуде. На его счету есть и режиссерский опыт. Он поставил оцененный высоко критикой неонуар «Поцелуй навылет», главную роль в котором как раз исполнял звезда «Железного человека» Роберт Дауни-младший. С ним Шейн собирается встретиться уже в ближайшее время.

Дата выхода третьего «Железного человека» — 3 мая 2013 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно