Арнольд Шварценеггер сразится с оружейным бароном » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Арнольд Шварценеггер сразится с оружейным бароном

Арнольд Шварценеггер сразится с оружейным бароном

31 октября 2011

1 апреля 2012 года Арнольд Шварценеггер приступит к съемкам в боевике «Черные пески» (Black Sands), где в качестве режиссеров выступит пока что никому не известный дуэт Скотта Во и Майка МакКоя. Автором сценария значится Скип Вудс, автор проектов «Хитмэн», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Команда „А“».

В «Черных песках» Шварценеггер сыграет человека, в одиночку развязывающего войну против безжалостного производителя оружия и его личной армии. По духу обещают смесь «Бродяги высокогорных равнин» и «Гнева».

Скотт Во и Майк МакКой дебютировали в режиссуре боевиком «Закон доблести», который выйдет на экраны в феврале будущего года. В фильме снимались настоящие американские военные.

Арнольд Шварценеггер сейчас находится на съемочной площадке триллера «Последняя битва», который снимает корейский режиссер Ким Чжи Ун. Работа в «Неудержимых 2» для бывшего губернатора Калифорнии уже закончилась.

Таким образом, Шварценеггер не только возвращается в кинематограф, но и активно заполняет свой рабочий график.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно