Шварценеггер сравнил Мела Гибсона с разливом нефти » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шварценеггер сравнил Мела Гибсона с разливом нефти

Шварценеггер сравнил Мела Гибсона с разливом нефти

22 июля 2010
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не остался в стороне от скандала Мела Гибсона и его бывшей подруги Оксаны Григорьевой. Как сообщает ресурс KCRA-TV, губернатор сравнил Гибсона с разливом нефти в Мексиканском заливе.

"У меня для вас две новости. Одна хорошая, другая - плохая. Хорошая. Судя по всему, компании BP удалось остановить утечку нефти. Наконец-то. И новость плохая. Никто пока не придумал способ остановить Мела Гибсона. Поэтому я прошу вас выключить мобильные телефоны, так как мы ожидаем его звонка", - пошутил Шварценеггер, выступая в Сакраменто.
Официальный представитель Мела Гибсона с удовлетворением отметил, что Шварценеггер не потерял всем известное чувство юмора. Губернатор также признался, что продолжает поднимать тяжести. Так, на прошлой неделе он поднял груз весом в 170 килограммов. "Я умудрился поднять со стула Раша Лимбо (популярный телеведущий", - уточнил Шварценеггер.

www.kinonews.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно