Начались съемки нового фильма со Шварценеггером в главной роли » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Начались съемки нового фильма со Шварценеггером в главной роли

Начались съемки нового фильма со Шварценеггером в главной роли

19 октября 2011

Компания Lionsgate объявила, что во вторник, 18 октября, начались съемки картины "Последняя битва" ("The Last Stand"), главную роль в котором исполняет Арнольд Шварценеггер.

Речь в картине идет о бывшем полицейском из Лос-Анджелеса, который становится шерифом в маленьком городе на границе США и Мексики. Согласно сюжету, герой вступает в конфликт с главой наркокартеля. Съемки фильма будут проходить в штатах Невада и Нью-Мексико.

Постановкой картины занимается корейский режиссер Ким Чжи Ун ("Я видел дьявола", "Хороший, плохой, долбанутый"). Лента "Последняя битва" стала для него англоязычным дебютом. Вместе с Шварценеггером в фильме снимутся Форест Уитакер, Гарри Дин Стэнтон и Джонни Ноксвил, известный по серии канала MTV "Чудаки" ("Jackass").

Последней на сегодняшний день лентой, в которой Шварценеггер исполнил главную роль, является вышедший в 2003 году фильм "Терминатор 3: Восстание машин". С середины 2000-х по 2010 год Арнольд вообще не снимался в кино. Затем он исполнил эпизодическую роль в фильме Сильвестра Сталлоне "Неудержимые". В настоящее время идут съемки "Неудержимых 2". В этой картине для Шварценеггера предусмотрена более заметная роль. Тем не менее, первым за долгое время фильмом, в котором актер сыграет ключевого персонажа, станет именно "Последняя битва".


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно