Квентин Тарантино подыскал замену Кевину Костнеру » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Квентин Тарантино подыскал замену Кевину Костнеру

Квентин Тарантино подыскал замену Кевину Костнеру

3 октября 2011

В середине сентября стало известно, что Кевин Костнер выбыл из вестерна Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго». Роль тренера-садиста, предназначенная актеру, перейдет к Курту Расселу, которого режиссер снимал в триллере «Доказательство смерти».

Официальная причина ухода Костнера повествует о невозможности совместить рабочие графики. Но есть и другая версия. Квентин Тарантино славится своим умением не только возрождать карьеры актеров (как он вытащил полузабытого всеми Джона Траволту), но и постоянным напоминанием об этом. Говорят, Костнеру не хотелось постоянно слышать разговоры режиссера о спасении его карьеры. Но с другой стороны, есть вероятность что роль приемного отца Супермена и вправду больше, чем казалась.

В новой картине Квентина большой спектр разномастных негодяев. Главным из них станет герой Леонардо ДиКаприо, тогда как Костнер должен был играть тренера рабов-боксеров Эйса Вуди. Сейчас The Weinstein Company ведет переговоры с Куртом Расселом и, скорее всего, актер возьмется за эту работу.

После того как Рассел сыграл у Тарантино гонщика в «Доказательстве смерти», он не появлялся на большом экране. Спортивная драма Touchback, где снялся Курт, пока что не вышла в широкий прокат, так что есть шанс, что «Освобожденный Джанго» станет первой за пять лет картиной актера.

Отметим, что смена актера это не единственная проблема вестерна. На прошлой неделе Кристоф Вальц несколько переусердствовал при подготовке к роли немецкого охотника за головами и вывихнул тазобедренный сустав. Продюсеры утверждают, что актер очень скоро вернется в седло. Напомним, что герой Вальца по сюжету помогает бывшему рабу Джанго освободить его супругу.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно