Билл Мюррей сыграет американского президента » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Билл Мюррей сыграет американского президента

Билл Мюррей сыграет американского президента

30 марта 2011

Судьба третьего фильма франшизы «Охотники за привидениями» зависит от решения актера сниматься в нем, но актер до сих пор не связался со студией и не сообщил, прочел ли он сценарий. Зато Билл Мюррей присмотрел себе роль Франклина Делано Рузвельта в ленте Роджера Мичелла Hyde Park on the Hudson.

Связываться с актером трудно, поскольку у него уже на протяжении нескольких лет нет агента. Зато у него есть юрист, который ведет его дела, но все попытки западных киножурналистов уточнить информацию по телефону разбиваются о секретаршу, не допускающую никого до своего босса.

И тем не менее Билла Мюррея нельзя считать затворником. Его часто можно встретить на поле для гольфа, он принимает участие в теле- и радиопередачах, а также иногда появляется на съемочных площадках, как это было в черной комедии «Добро пожаловать в Zомбиленд».

Режиссер комедий «Ноттинг Хилл» и «Доброе утро» Роджер Мичелл собирается снимать картину о закидонах американского президента, включая роман Рузвельта с его дальней родственницей Маргарет Стакли. Действие фильма будет развиваться на протяжении одного уик-энда в 1939 году, когда британские монархи навестили загородный дом Рузвельта.

Мичелл приступит к съемкам в июле.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно