Наоми Уоттс станет секретарем Леонардо ДиКаприо » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наоми Уоттс станет секретарем Леонардо ДиКаприо

Наоми Уоттс станет секретарем Леонардо ДиКаприо

26 января 2011

Клинт Иствуд забросил попытки заполучить Шарлиз Терон на главную женскую роль в фильме «Гувер» и пригласил Наоми Уоттс. Австралийская актриса предложение приняла и сыграет Хелен Гэнди, верную секретаршу Эдгара Гувера, работавшую с ним на протяжении 54 лет.

Гэнди знала все тайны своего босса, а также оказывала влияние на режим работы ФБР. После смерти Гувера Хелен на протяжении нескольких недель уничтожала личные документы начальника, содержащие компромат на ряд самых крупных фигур в Вашингтоне. С помощью этих документов глава ФБР шантажировал влиятельных чиновников.

Наоми Уоттс заступила на роль Хелен, после того как приглашенная в фильм Шарлиз Терон выбрала роль Злой Королевы в «Белоснежке и егере». Также Терон предложена возможность сняться в «Прометее» Ридли Скотта. Уоттс недавно завершила съемки в фильмах «Дом грез» и «Невозможное». Летом в России выходит политический триллер «Игра без правил» с ее участием.

Также в «Гувере» появится звезда сериала «Сплетница» англичанин Эд Вествик. Он сыграет агента Смита, нанятого Гувером писать его биографию. Джош Лукас получил роль летчика Чарльза Линдберга, а действующий глава гильдии актеров Кен Ховард — главного судью США Харлана Ф. Стоуна. Уже значатся в проекте звезда «Социальной сети» Эрми Хаммер (в роли любовника Гувера Клайда Толсона) и Дэймон Херриман, чей герой Бруно Хауптманн похитил сына Линдберга.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно