Спикер Госдумы завел личный блог » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Спикер Госдумы завел личный блог

Спикер Госдумы завел личный блог

10 декабря 2012

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин завел личный блог. Он расположен по адресу sergeynaryshkin.ru. Пока в нем опубликована только одна запись.

"Я не планирую давать какие-либо официальные заявления и комментарии. Буду просто делиться с вами тем, как вижу сегодняшний день, за что у меня болит или радуется душа, и, наверное, о том, каким бы я хотел видеть наше общее будущее", - написал Нарышкин.

В первой записи спикер Госдумы также напомнил о том, что 12 декабря в России отмечается День Конституции. Кроме того, он рассказал о Дне прав человек, который празднуется 10 декабря.

На личном сайте Сергея Нарышкина есть разделы о его профессиональной и научной деятельности, а также страница с фотографиями и видеозаписями.

Собственные сайты есть у ряда депутатов Госдумы, в том числе у коллег Нарышкина по фракции Владимира Васильева (занимает пост вице-спикера) и Александра Хинштейна. Кроме того, некоторые депутаты активно ведут свои микроблоги, например, Роберт Шлегель и Александр Сидякин.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно