Рамзан Кадыров стал блогером » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рамзан Кадыров стал блогером

Рамзан Кадыров стал блогером

26 июня 2010

Президент Чечни Рамзан Кадыров завел себе личный блог на сайте livejournal.com.

Дневник президента пока насчитывает лишь две записи, сделанные 25 июня. В первой из них, озаглавленной "Я - Кадыров", президент сообщает, что является общительным, предельно откровенным человеком, и выражает надежду на то, что подружится с читателями своего ЖЖ. Кадыров призывает общаться и делиться мнениями о тех или иных событиях. Впрочем, пока пользователям запрещено комментировать его записи.

Во втором посте "Мои город Грозный" президент рассказывает о том, как он проехался на "Приоре" по улицам преобразившейся за последнее время столицы Чечни. Кадыров пообещал, что Грозный будет самым красивым, уютным и безопасным городом в регионе.

Президент Чечни не первый политик из первого эшелона российской власти, кто завел себе блог в ЖЖ. Личные дневники на livejournal.com есть у президента России, многих губернаторов, депутатов и сенаторов.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно