Dune HD Lite 53D Wi-Fi — бюджетный универсальный плеер » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Dune HD Lite 53D Wi-Fi — бюджетный универсальный плеер

Dune HD Lite 53D Wi-Fi — бюджетный универсальный плеер

4 января 2011

С декабря 2006 года компания HDI DUNE приступила к производству FullHD медиаплееров под своей торговой маркой. На сегодняшний день продукция этой компании занимает на рынке мультимедийных устройств лидирующие позиции.

Для того чтобы в полной мере удовлетворить требования всех почитателей качественных медиаплееров компания HDI Dune представляет в настоящий момент новую серию Dune HD Lite.

Первой моделью этой серии бюджетных устройств является медиапрогрыватель Dune HD Lite 53D Wi-Fi. Эта модель является одной из самых доступных и универсальных медиаплееров, которые позволяют воспроизводить видео высокой четкости, и могут быть использованы в качестве телеприставки для воспроизведения цифровых телепрограмм. Dune HD Lite 53D оснащен SATA-портом для внешних носителей, который отключается в случае установки внутреннего HDD, двумя USB 2.0 портами высокой скорости и слотом для карт памяти типа SD. Помимо этого, модель оснащена компонентным и композитным аудиовыходами и HDMI v1.3. Звук проигрывателя может выходить как через HDMI v1.3, так и через RCA-стерео и оптический интерфейс Toslink. Наиболее всего, это устройство примечательно возможностью проигрывания из локальной сети  видео и аудио файлов, для чего он оснащен Ethernet-портом, позволяющим обмениваться данными с максимальной скоростью 100 Мбит/с.

alt

В сегменте низких цен проигрыватель Dune HD Lite 53D Wi-Fi полностью отвечает требованиям современных медиапроигрывателей и даже во многом их превосходит. Таким преимуществом является установленный внутрь корпуса SATA HDD 2.5’’ для воспроизведения видео - и аудио-контента.

Плеер Dune HD Lite 53D Wi-Fi поддерживает все известные видео и аудио форматы, а также имеет Интернет-радио, встроенный торрент-клиент и IPTV. Помимо этого следует отметить, что проигрыватели линейки Lite регулярно совершенствуются, путем обновления прошивки.

Процессор Sigma Designs 8653, которым оснащен плеер, обеспечивает высокую скорость работы и прекрасное воспроизведение.

Dune HD Lite 53D Wi-Fi – это поистине универсальный медиа-плеер начального уровня, который дает возможность воспроизводить видео высокой и стандартной четкости, и который может быть использован в качестве set-top-boxа для приема цифровых телепрограмм.

Это компактное устройство выглядит довольно привлекательно. Сегодня в продаже представлены модели с различным цветом корпуса: белый, черный, розовый, голубой и светло-черный.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно