Достоинства и недостатки Sony PSP
Мы в социальных медиа:
» » Достоинства и недостатки Sony PSP

Достоинства и недостатки Sony PSP

19 октября 2010

Sony PSP – её полное название Sony PlayStation Portable – появилась в продаже в самом конце 2004 года. Это портативная игровая система, которая в первую очередь интересует детей и молодёжь, став модным аксессуаром в этой среде.

Именно поэтому многие желают купить игры для PSP. Существует три разновидности PSP. Одной из них является «толстая» старая модель, второй - Slim & Lite (тонкая разновидность), а также имеется PSP-3000, которая вышла совсем недавно. В этой новой разновидности не обнаружено никаких принципиальных новинок, разве что следует отметить наличие улучшенного экрана и микрофона.

Старая «толстая» модель почти недоступна в наше время, их приобретают только с рук, поэтому они не имеют в наше время особенно важного значения.

Модель Slim & Lite, напротив, является достаточно популярной, и собирает всё больше почитателей. Если вы желаете купить ПСП, то Slim & Lite станет отличным подарком для ребёнка и взрослого. У этой приставки отличный внешний вид, небольшой вес. Именно поэтому с ней можно играть достаточно долгое время, не ощущая неудобств в пальцах.

Кнопки расположены самым лучшим образом, поэтому они не вызывают никаких неудобств в эксплуатации. Разве что аналоговый контроллер вызывает определённые неудобства, поэтому после долгого игрового сеанса большой палец может онеметь. Однако так случается не со всеми, поэтому подобный дизайн портативной консоли является одним из лучших.

Экран и корпус быстро загрязняются, что сильно заметно на чёрной разновидности PSP, так как светлые разновидности лучше скрывают грязь. Однако это не является самым важным для экрана. Следует обязательно закрыть экран наклейкой, и не перемещать приставку без специального чехла. Только в этом случае приставка надолго сохранит приятный внешний вид. Либо уже через несколько месяцев она будет выглядеть запачканной.

Если сравнить внешний вид PSP Slim & Lite с тем, который изображён на картинках, то она представляется немного более хрупкой.

Экран яркий и контрастный, с отличной демонстрацией цветов, однако всё-таки его нельзя оценить на «отлично». Также этот дисплей вполне можно применять для просмотра видео.

Иногда возникает эффект шлейфов в играх и эмуляторах из-за длительного времени отклика, но это не сильно напрягает игроков.

Но на солнце, даже если включить максимальную подсветку, дисплей начинает выцветать, и становится почти нереально играть

скачать dle 11.0фильмы бесплатно