Критерии выбора мобильного оператора на опыте МТС
Мы в социальных медиа:
» » Критерии выбора мобильного оператора на опыте МТС

Критерии выбора мобильного оператора на опыте МТС

17 августа 2010
В большинстве случаев люди выбирают оператора мобильной связи, учитывая личные предпочтения и финансовые возможности. В том случае если абонент хочет иметь качественную связь и оптимальное расходование средств, то для него наиболее выгодным предложением будут безлимитные тарифы.

В этом случае, при условии оплаты абонентской платы, существует возможность пользования услугами связи достаточно большое количество времени. Практически все компании сотовой связи предлагают тариф «Безлимитный». Подключением к этому тарифному плану занимается компания "Корпорация Связи". Для того чтобы облегчить вам выбор, давайте, сравним услуги, которые предлагают различные операторы Москвы.

В основном безлимитные пакеты рассчитаны на корпоративных клиентов, подключающих сразу несколько номеров. В соответствии с тем, какое количество абонентов входит в корпорацию такой процент скидок предоставляет оператор. Все операторы мобильной связи предоставляют одинаковый процент (от 5% до 20%). Наиболее выделяющимися являются бесплатные пакеты мобильной связи «Skylink». Они предлагают свои тарифы Комплекс 100 и Комплекс 500 как концепцию мобильного офиса. Основной акцент они ставят на объем трафика при передаче данных.

Безлимитные тарифы МТС включают в себя достаточно небольшой стартовый баланс и большое количество разговорных минут, которые включены в абонплату. "МТС" предоставляет значительно большее количество предоплаченных минут чем, например "Мегафон", но у последнего гораздо выше стартовый баланс. Мобильный оператор «Билайн» предлагает несколько меньше минут разговора (2600) чем "МТС" (3000), но все же больше, чем "Мегафон" (2000). При этом стартовый баланс «Билайна» нулевой. "МТС" выделяется среди других операторов предоставлением бесплатных дополнительных услуг, таких как национальный и международный роуминги, определение местоположения и ведение лицевого счета. У других компаний эти услуги оплачиваются.

Каждый оператор предоставляет возможность клиентам подобрать «красивый» или «золотой» номер. Следует отметить, что цена этой услуги у всех мобильных операторов одинакова. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, чтобы подобрать поставщика услуг мобильной связи нужно сначала определить, какие услуги необходимы абоненту. Если человек некоторыми функциями вообще не пользуется, то надо подключаться к такому тарифу, где они будут бесплатными или вообще отсутствуют. Кроме того, вы сможете подобрать наиболее подходящие для вас номера «МТС» или другого оператора. Если у вас возникнут сложности с выбором мобильного оператора, то вы всегда можете обратиться к нашим консультантам. Компания "Корпорация Связи" не только предоставляет своим клиентам наиболее свежую и полную информацию, но консультирует по любому интересующему вопросу по поводу мобильной связи. Еще один аспект работы компании состоит в том, что она представляет следующие виды услуг: прямой номер, федеральный номер, что существенно увеличит престижность вашего телефона.

Вы сможете получить информацию о тарифах и скидках разных операторов, об оборудовании для мобильного интернета при работе с теми или иными операторами. Мы не только поможем выбрать наиболее оптимальный для вас вариант мобильной связи, но и выполним подключение к выбранному оператору, обеспечив при этом качественное и надежное сервисное обслуживание.скачать dle 11.0фильмы бесплатно