МТС запустил "Горячую линию 911" для сбора информации о фактах мобильного мошенничества » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МТС запустил "Горячую линию 911" для сбора информации о фактах мобильного мошенничества

МТС запустил "Горячую линию 911" для сбора информации о фактах мобильного мошенничества

7 июля 2010

Оператор сотовой связи МТС запустил "Горячую линию 911" для сбора информации о фактах мошенничества с использованием мобильной связи. При столкновении со случаями мошенничества абоненты могут сообщить о них оператору в виде SMS-сообщения на федеральный бесплатный короткий номер 1911 или сообщения на электронную почту 911@mts.ru.


В сообщении на каналы "Горячей линии" нужно описать факт мошенничества со стороны контент-провайдеров или абонентов сотовых операторов и указать номер телефона, с которого пришло сообщение мошеннического характера. В ответ абонент получит SMS-сообщение: "Спасибо за обращение. Ваша заявка принята. С уважением, МТС".

Информация, полученная от абонентов в рамках "Горячей линии" будет использоваться для проведения внутреннего расследования компании и предотвращения использования ресурсов компании в мошеннических акциях. По данным компании, короткий номер 1911 доступен для абонента даже при нулевом и отрицательном балансе.

Если абонент сам стал жертвой мобильного мошенничества, ему следует обратиться в контактный центр МТС по телефону 8 800 333 0890 (или 0890 для абонентов МТС).

Кроме того, для абонентов МТС действует услуга "Инфоконтент", позволяющая абоненту самостоятельно уточнить стоимость контентных услуг, предоставляемых по SMS и MMS-запросам на короткие номера. Чтобы получить информацию о стоимости любой платной услуги, необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение со знаком "?" на короткий номер услуги. В ответ абонент получит SMS с информацией о стоимости услуги на данном коротком номере, названии компании, обеспечивающей услугу, и контактный номер телефона службы технической поддержки.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно