Теперь дешевая безлимитка стала доступной
Мы в социальных медиа:
» » Теперь дешевая безлимитка стала доступной

Теперь дешевая безлимитка стала доступной

9 июня 2011

Безлимитные тарифы сотовой связи перестали быть роскошью и переросли в осознанную необходимость.

Сегодня дешевая безлимитка необходима, в первую очередь, на работе. Управляющие, частные предприниматели активно покупают золотые номера москвы и подключают безлимитный тарифный план. Сегодня дешевая безлимитка доступна не только корпоративным клиентам, но и частным лицам. Приобретая сим-карту, вы должны понимать, что безлимитный тариф не предполагает бесплатного международного роуминга. Разговоры из-за границы оплачиваются отдельно.
Кроме того, дешевая безлимитка не предполагает неограниченного трафика интернет. Любой оператор, в том числе и мтс твой тариф ограничит дополнительными условиями. Например, услуги мобильного интернета оплачиваются отдельно, хотя у вас и подключена дешевая безлимитка мтс или мегафон. Ограничения накладываются на использование мобильного телефона в качестве модема.
Все же золотые номера москвы наиболее востребованы у руководителей крупных компаний и индивидуальных предпринимателей. Для них дешевая безлимитка служит инструментом повышения эффективности управления персоналом и повышения производительности труда. Сегодня дешевая безлимитка есть у каждого оператора мобильной связи. Помимо таких пакетов компании обычно предлагают закрытые тарифные планы для юридических лиц. Корпоративные тарифы имеют стоимость примерно на треть ниже по сравнению с безлимитными и предполагают одновременное подключение нескольких сотрудников.
Мобильные операторы предлагают схожие цены, поэтому выбрать оптимальный тарифный план не так просто. Чтобы не переплачивать, подсчитайте, сколько примерно средств вы тратите ежедневно на разговоры и короткие текстовые сообщения. Теперь разделите стоимость абонентской платы тарифа на количество дней в месяце. Сравните полученные значения. Можно пойти и другим путем. Каждый мобильный оператор выставляет цену минуты разговора. Узнав, какую абонентскую плату вам придется уплачивать ежемесячно, делим ее на 31 и на стоимость минуты. В итоге вы получаете количество минут, которые нужно проговорить за день, чтобы затраты себя оправдали.
Безлимитные тарифы больше подходят людям, которые активно используют разные функциональные возможности телефона, а не только совершают звонки или проговаривают по сотовому более двух часов в сутки. Кроме ежемесячной абонентской платы, вам придется внести внушительную сумму за подключение. Она может превышать 1-2 тысячи рублей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно