Главные мужские принципы при выборе стильного и практичного гардероба » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Главные мужские принципы при выборе стильного и практичного гардероба

Главные мужские принципы при выборе стильного и практичного гардероба

28 декабря 2013

Подход современного мужчины к выбору одежды

 

В настоящее время трудно говорить о том, что за модой и стилем следят только представительницы прекрасного пола. Большинство мужчин также ответственно подходят к выбору своего гардероба и стараются создать для себя совершенный образ, который бы подчеркивал их индивидуальность. Мужчины, которые занимают руководящие должности и стремятся завоевать высокое положение в обществе, относятся внимательно к покупке одежды не только с точки зрения опрятности, красоты, моды и стиля, но и с практической стороны. Безусловно, стильная мужская одежда представлена в широком ассортименте не только в магазинах и торговых центрах вашего города, но и в Интернете, поэтому мужчинам остается только сделать свой выбор.

 

Основные требования представителей сильного пола к одежде и обуви

 

Мужчины предъявляют особые требования к одежде, обуви и аксессуарам, поэтому порой многие продавцы в магазинах отмечают, что работать с ними намного труднее, чем с женщинами, которые обращают большее вниманию на цену и модные тенденции. В первую очередь, представители сильного пола оценивают удобство вещи и качество ее материала, интересуются, как изделие выглядит после стирки и т.д. Кроме этого, обращают внимание на стиль, аккуратность и элегантность внешнего вида одежды. После этого они оценивают универсальность и функциональность гардероба и только потом могут поинтересоваться стоимостью, отдавая предпочтени вещам по разумным ценам. К обуви предъявляются практически те же самые требования, а вот к выбору аксессуаров, например, ремней, подход еще более строгий, ведь такие атрибуты не только дополняют образ, но делают его более совершенным. Все вещи, в особенности мужская рубашка, предпочтительнее должны быть нейтральных и классических оттенков.

 

Самые популярные вещи в мужском гардеробе

 

Мужчины руководствуются принципом, что в гардеробе не должно быть ничего лишнего. Только самое необходимое и стильное. Практически у каждого современного мужчины в шкафу можно увидеть несколько рубашек светлого или серого цвета, классические синие джинсы, костюм-двойку на торжественное мероприятие и деловое собрание, майки белого цвета, классическую куртку или пальто, несколько галстуков, разных по цвету и фактуре материала. Из аксессуаров большинство мужчин предпочитают приобретать качественные солнцезащитные очки в тонкой оправе, удобный кошелек из натуральной кожи черного цвета, пару кожаных ремней черного и коричневого цвета, спортивную сумку для походов в бассейн или тренажерный зал, а также классический черный зонт.

 

Где приобрести качественные вещи для мужского гардероба

 

Конечно, сейчас трудно найти город на территории России, где не было бы магазинов с широким ассортиментом верхней и повседневной одежды, как для женщин, так и для мужчин. Но в последнее время все большее количество людей стремятся приобретать вещи от известных брендов по приятным ценам в Интернете или через каталоги знаменитых марок. Такой подход, безусловно, удобен, ведь есть возможность приобрести брендовую вещь по разумной цене, но мужчины предпочитают все-таки предварительно осмотреть вещь на месте, а не разглядывать многочисленные сайты и журналы. Сейчас в магазинах можно купить и модные молодежные мужские пиджаки, и всевозможные классические костюмы и другие предметы гардероба, поэтому вы можете легко порадовать своего любимого человека, подарив ему сертификат на покупку стильной одежды. Вообще, женщинам стоит позаимствовать у мужчин их ответственный и практичный подход к выбору гардероба, ведь представительницы прекрасного пола порой покупают множество абсолютно ненужных вещей, которые в итоге только занимают место в шкафу.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно