Планета Бильярд - шары для бильярда, бильярдные столы
Мы в социальных медиа:
» » Все для успешной игры - от сукна до шаров для бильярда - в компании «Планета Бильярд»!

Все для успешной игры - от сукна до шаров для бильярда - в компании «Планета Бильярд»!

27 мая 2010

Что такое бильярд? Любой увлечённый человек скажет, что это один из наиболее удачных способов провести с пользой свободное время, расслабиться и отдохнуть. Но если проследить со стороны за игрой профессионалов, очень скоро приходишь к выводу, что это целое искусство, равнодушие к которому могут испытывать разве что те, кто никогда не видел этой игры и не держал в руках кий.

alt

Если Вы увлечены этой игрой и задумываетесь о приобретении стола, шаров и других аксессуаров, Вам необходимо обратиться к проверенным поставщикам бильярдного оборудования.

Все необходимое для бильярда - кии, бильярдные столы, стойки, полки, киевницы, шары для бильярда и другой инвентарь – можно приобрести в нашей компании, работающей в данной сфере с 1996 года. Основные задачи нашей компании - продажа, доставка бильярдного оборудования, установка столов всех стилей и моделей по всей России, консультации специалистов, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Для постоянных клиентов существует удобная система скидок.

Являясь лидером в сфере продаж бильярдного оборудования и аксессуаров, наша компания сотрудничает с такими известными фирмами-производителями бильярдных столов, шаров для бильярда, киев, киевниц, светильников, средств по уходу за бильярдными принадлежностями, наклеек и других аксессуаров необходимых для этого вида спорта, как «РуптуР», Longoni, B.C.E., Iwan Simonis, Brunswick, Aramith.

Вы можете не сомневаться в выгодном сотрудничестве с нашей компанией. Мы занимаемся продажей бильярдного инвентаря и бильярдных столов более 15 лет, за этот огромный промежуток времени компания приобрела отличный опыт в сфере обслуживания наших покупателей, которые выбирают именно нас за качество товаров, высокую скорость доставки и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Если Вы хотите осуществить свою мечту и достичь успеха в такой замечательной игре как бильярд, - обращайтесь, мы уверены, что нет ничего невозможного!

Межрегиональная Корпорация BRAND – поисковое продвижение сайтов, раскрутка сайтов, креативная реклама в Интернете.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно